Investment Course, Financial Planning, Asset Management, Equity Brokerage, Real Estate Services, Estate Planning, Advice and Planning: Your partner for SUCCESS.
   ID User   : 
   Password   : 

   [Daftar]     Lupa Password?

   Anda Pengunjung ke: 076254
   Terdapat 2 visitors online
   Terdapat 0 member online
Bursa Saham


Ticker20/06/1721/06/17
AALI14.37514.700
ABBA5050
ABDA6.6006.700
ABMM2.3502.350
ACES1.0851.080
ACST3.0703.050
ADES1.0901.090
ADHI2.1802.150
ADMF6.3756.375
ADMG226220
ADRO1.6401.595
AGII890895
AGRO745735
AGRO-W585585
AGRS452430
AHAP184184
AIMS144141
AISA1.6901.685
AKKU7771
AKPI900900
AKRA6.5006.600
AKSI125125
ALDO600600
ALKA165163
ALMI196196
ALTO320320
ALTO-W2020
AMAG400410
AMFG6.0506.050
AMIN338338
AMRT570570
ANJT1.5851.585
ANTM710695
APEX1.7801.780
APIC412412
APIC-W300300
APII210210
APLI114114
APLN188187
APOL5858
ARGO825825
ARII500500
ARMY0450
ARNA450446
ARTA304324
ARTI5050
ARTO254280
ASBI388372
ASDM1.1401.095
ASGR1.7101.710
ASII8.9508.900
ASJT1.1001.100
ASMI640635
ASRI318318
ASRM2.3502.450
ASSA230228
ATIC710710
ATPK194194
AUTO2.4402.410
BABP5960
BABP-W22
BABP-W2110110
BACA200199
BACA-W8787
BACA-W28787
BAJA226222
BALI1.3901.390
BALI-W1.1001.100
BAPA126124
BATA825815
BAYU1.1601.160
BBCA18.10018.200
BBHI300284
BBKP620620
BBLD675675
BBMD1.4801.480
BBNI6.7006.625
BBNP1.4501.450
BBRI14.97515.300
BBRM5050
BBTN2.6602.670
BBYB330324
BBYB-W190190
BCAP1.5801.580
BCIC5050
BCIP159156
BDMN5.0505.150
BEKS5050
BEST324330
BFIN525525
BGTG134127
BHIT120121
BIKA404398
BIMA9791
BINA1.3951.370
BIPI8483
BIPP8282
BIPP-W1513
BIPP-W211
BIRD4.7604.810
BISI1.6151.630
BJBR2.1902.170
BJTM670675
BKDP7978
BKSL7575
BKSL-W3029
BKSW448448
BLTA196196
BLTZ10.30010.300
BMAS390416
BMRI12.52512.700
BMSR121126
BMTR620610
BNBA278274
BNBR5050
BNGA1.1601.165
BNII316316
BNLI685680
BOGA442442
BOGA-W324324
BOLT1.0751.075
BORN5050
BPFI500500
BPII4.0004.000
BRAM11.20011.200
BRAU8282
BRMS7372
BRNA1.1401.140
BRPT3.0002.820
BSDE1.8151.805
BSIM815815
BSIM-W2450450
BSIM-W3200200
BSSR1.5001.500
BSWD1.9801.980
BTEK905910
BTEL5050
BTON118117
BTPN2.4802.480
BUDI9696
BUKK760760
BULL140139
BULL-W6362
BUMI356352
BUVA580580
BVIC296296
BWPT250248
BYAN7.0007.000
CANI366456
CARS1.6151.610
CASA442436
CASA-W236236
CASS750750
CEKA1.5801.540
CENT112112
CFIN306306
CINT304302
CITA900900
CKRA5152
CLEO400396
CLPI1.000990
CMNP1.3701.360
CMPP120116
CNKO5050
CNTB250250
CNTX560650
COWL1.2351.230
CPGT5050
CPIN3.1403.080
CPRO5050
CSAP476476
CSIS815810
CTBN4.8504.850
CTRA1.1651.165
CTTH8483
DAJK5050
DART346348
DAYA191191
DEFI710710
DEWA5050
DGIK117118
DILD410408
DKFT438438
DLTA4.6404.640
DMAS220218
DNAR290300
DNET2.4702.460
DOID875860
DPNS380398
DPUM438438
DSFI121121
DSNG490466
DSSA12.00012.000
DUTI5.4005.400
DVLA2.0702.070
DYAN5857
ECII950950
EKAD725725
ELSA280274
ELTY5050
EMDE240240
EMTK10.70010.900
ENRG5050
EPMT2.9002.900
ERAA645630
ERTX123125
ESSA2.3002.200
ESTI161132
ETWA7575
EXCL3.2403.360
FAST1.3701.370
FASW4.6104.590
FINN284286
FIRE1.8201.730
FIRE-W695635
FISH2.5502.500
FMII600605
FORU191191
FORZ625615
FORZ-W234222
FPNI402374
FREN5050
GAMA5050
GDST106105
GDYR1.8001.800
GEMA685700
GEMS3.0403.040
GGRM79.40078.400
GIAA346344
GJTL1.0251.050
GLOB456456
GMCW860860
GMTD7.2007.200
GOLD510510
GOLL105102
GOLL-W910
GPRA131128
GREN328328
GSMF137129
GTBO260260
GWSA141144
GZCO7071
HADE5050
HDFA218182
HDTX500480
HERO1.2001.200
HEXA3.8503.850
HITS700745
HMSP3.8403.840
HOME278280
HOTL124127
HOTL-W1212
HRTA0332
HRUM2.0602.010
IATA5050
IBFN175175
IBST1.7401.760
ICBP8.7758.800
ICON174130
IDPR1.1301.350
IGAR470478
IIKP244246
IKAI7373
IKBI420420
IMAS1.1451.090
IMJS304302
IMPC940970
INAF2.9702.920
INAI700695
INCF179179
INCI384380
INCO1.8951.885
INDF8.5008.500
INDR1.2501.250
INDS835825
INDX121119
INDY795790
INKP2.3902.470
INPC9594
INPC-W2120
INPP625625
INRU330350
INTA264266
INTA-W142130
INTD210210
INTP18.67518.700
INVS117117
IPOL173173
ISAT6.4506.475
ISSP232230
ITMA9851.150
ITMG17.55017.850
ITTG8282
JAWA140140
JECC5.4005.300
JGLE202202
JIHD470468
JKON600595
JKSW6262
JPFA1.3301.350
JPRS143137
JRPT820810
JSMR5.3505.425
JSPT3.3003.300
JTPE344342
KAEF2.9402.910
KARW226226
KBLI484480
KBLM322310
KBLV1.2001.110
KBRI5050
KDSI540530
KIAS8081
KICI170167
KIJA324324
KINO2.2102.230
KKGI372370
KLBF1.6051.625
KMTR855655
KOBX106103
KOIN300300
KONI725725
KOPI720720
KPIG1.2851.285
KRAH2.4002.350
KRAS620615
KREN430430
LAMI368368
LAPD5050
LCGP10297
LEAD9389
LINK5.1005.150
LION1.0001.000
LMAS6563
LMPI151148
LMSH695695
LPCK4.1104.120
LPGI5.6005.600
LPIN1.1201.120
LPKR640660
LPLI185185
LPPF14.55014.250
LPPS110110
LRNA137136
LRNA-W2221
LSIP1.3801.375
LTLS484484
MAGP5050
MAIN1.1051.095
MAMI5454
MAMIP600600
MAPB02.520
MAPI6.4006.600
MARI1.4001.400
MASA208204
MAYA3.1003.100
MBAP2.7002.700
MBSS364362
MBTO174170
MCOR280274
MDIA232230
MDKA2.3002.300
MDLN268268
MDRN5050
MEDC2.3802.290
MEGA3.0003.000
MERK9.2509.125
META133133
MFIN1.0351.025
MFMI770770
MGNA6767
MGNA-W43
MICE400480
MIDI880880
MIKA2.0101.985
MINA1.4301.555
MIRA5050
MITI5150
MKNT470496
MKPI26.25025.975
MLBI12.00012.100
MLIA565500
MLPL210206
MLPT925930
MMLP590590
MNCN1.8751.895
MPMX835835
MPPA745730
MRAT204204
MREI3.9004.000
MSKY985985
MTDL620625
MTFN5050
MTLA320320
MTRA308308
MTSM344344
MYOH680680
MYOR2.2202.240
MYRX130131
MYRXP5050
MYTX108145
NAGA246306
NELY117108
NIKL4.9204.820
NIPS470462
NIRO7474
NISP1.8001.840
NOBU905905
NRCA412410
OASA400400
OCAP430430
OKAS5655
OMRE380380
PADI396396
PALM438430
PANR685685
PANS2.8302.840
PBRX496494
PBSA1.5001.500
PDES825825
PEGE270270
PGAS2.3002.290
PGLI5557
PICO182185
PJAA1.7501.740
PKPK7674
PLAS5050
PLIN4.2004.200
PNBN940960
PNBS134135
PNIN840835
PNLF234240
PNSE1.3001.300
POLY6867
POOL2.7002.690
POOL-W2.0002.000
PORT496486
POWR1.1351.415
PPRO224224
PRAS216218
PRDA3.9503.920
PSAB204202
PSDN140140
PSKT5050
PSKT-W33
PTBA11.85011.850
PTIS600600
PTPP3.2003.190
PTRO1.0351.035
PTSN126121
PTSP7.0007.000
PUDP312312
PWON605610
PYFA204204
R-ABFII28.60028.600
R-LQ45X1.0261.027
RAJA324316
RALS1.2251.230
RANC426380
RBMS101100
RDTX6.9006.900
RELI426426
RICY159159
RIGS194200
RIMO168165
RMBA468468
RODA151151
ROTI1.2651.255
RUIS224230
SAFE314324
SAME560555
SCBD2.2002.200
SCCO8.9008.900
SCMA2.6702.600
SCPI29.00029.000
SDMU386380
SDPC114115
SDRA1.0851.085
SGRO2.0002.000
SHID1.2851.285
SHIP705695
SIAP8383
SIDO496498
SILO11.32511.400
SIMA384360
SIMP550540
SIPD925930
SKBM535535
SKLT1.1001.100
SKYB420420
SMAR4.1004.100
SMBR3.0903.080
SMCB750745
SMDM9999
SMDR6.0506.050
SMGR10.20010.200
SMMA7.5257.950
SMMT120121
SMRA1.2901.290
SMRU470466
SMSM1.1951.205
SOBI1.7001.700
SOCI308304
SONA1.4101.410
SPMA228226
SQBB10.50010.500
SQBI440.000440.000
SQMI600550
SRAJ200198
SRIL326324
SRSN5050
SRTG3.3603.350
SSIA630630
SSMS1.5951.600
SSTM480480
STAR6968
STTP3.7003.700
SUGI114114
SULI252252
SUPR6.5006.500
TALF372368
TAMU1.3801.375
TARA675680
TARA-W486486
TAXI118115
TBIG6.8756.650
TBLA1.4301.435
TBMS1.2851.280
TCID17.45017.450
TELE1.2101.205
TFCO975975
TGKA2.6002.600
TGRA416410
TIFA177177
TINS770755
TIRA250246
TIRT113111
TKGA1.8001.800
TKIM1.1851.170
TKIM-W160126
TLKM4.4904.520
TMAS1.2251.200
TMPI5150
TMPO142149
TOBA1.5601.560
TOPS725655
TOTL750740
TOTO436436
TOWR3.8203.800
TPIA24.15025.050
TPMA218218
TRAM8078
TRIL5050
TRIM103104
TRIO2.0002.000
TRIS294296
TRIS-W2111
TRST328324
TRUB5050
TRUS195195
TSPC2.0302.000
TURI1.1451.145
ULTJ5.0005.000
UNIC4.4504.430
UNIT276270
UNSP228224
UNTR27.00027.200
UNVR48.25049.000
VICO306304
VINS216218
VINS-W118119
VIVA326380
VOKS1.7701.770
VRNA9796
WAPO5655
WEHA208208
WICO380366
WIIM426430
WIKA2.2202.240
WINS286282
WOMF170175
WOOD0280
WSBP478480
WSKT2.3102.320
WTON630630
XCID99100
XIIC1.1541.154
XIIF687687
XIIT544555
XIJI776777
XISB398398
XISC755755
XISI377377
XISR351351
XPDV504504
XPLC507507
XPLQ515515
YPAS1.2001.200
YULE150136
ZBRA5150


Indeks Dunia


Indexes20/06/1721/06/17
DJI21.467,1421.410,03
HSI25.843,0425.694,58
JKSE5.791,905.818,55
N22520.230,4120.138,79


Valuta Asing


Kurs21/06/1722/06/17
EUR14.847,2214.871,04
GBP16.798,2416.875,92
HKD1.707,551.707,76
JPY119,75119,93
USD13.319,1413.318,31
*) Interbank rate to IDR (Rupiah).


Polling


Instrumen "Investasi" apakah yang Anda butuhkan saat ini?






 

Didirikan dengan konsep terbaik dari sebuah metode “Financial Planning” yang membangun sumber daya manusia melalui proses perubahan secara menyeluruh dengan tujuan mewujudkan masyarakat yang MELEK FINANSIAL sehingga bisa mengatur keuangan pribadi dan melakukan pilihan investasi yang terbaik.

Saat semua berlomba mempromosikan berbagai elemen investasi, BIC memenuhi kebutuhan PALING DASAR dan PALING PENTING mengenai “Financial Planning” dan Investasi.

Diaplikasikan dengan pendekatan “Interaktif Learning Concept” inovatif yang dilengkapi sarana dan prasarana terbaik serta ditunjang oleh trainer yang handal dan berpengalaman di bidangnya masing-masing.

Dengan pertumbuhan pola pikir, pengetahuan dan kemampuan, maka setiap individu mampu mengatur keuangan, mempersiapkan dana untuk berjaga-jaga dan mengambil keputusan investasi yang terbaik sehingga bisa memperoleh impian dan masa depan yang lebih CEMERLANG.


  • Investment Course
  • Financial Planning
  • Asset Management
  • Equity Brokerage
  • Real Estate Services
  • Estate Planning
  • Advice and Planning
PTPP Bidik Investasi 3 Ruas Tol Trans Jawa
poe / 22-06-2017

Meskipun tidak terlalu besar porsi investasi di bisnis jalan tol, namun ekspansi bisnis PT Pembangunan Perumahan (Persero) Tbk (PTPP) di bisnis satu ini cukup agresif. ... [Detail]



229 Saham Menguat, IHSG Melonjak ke 5.792
poe / 14-06-2017

Pasar saham Indonesia ditutup melonjak tinggi hari ini, di tengah moderatnya transaksi perdagangan. Indeks Harga Saham Gabungan (IHSG) ditutup naik 85 poin atau 1,49% ke ... [Detail]



IPO 16 Juni, Totalindo Eka Persada Buka Harga di Rp310/Saham
poe / 12-06-2017

PT Totalindo Eka Persada Tbk berencana untuk melakukan penawaran saham perdana alias Initial Public Offering (IPO). Dalam IPO kali ini, perseroan akan melepas 1,66 miliar ... [Detail]



Bulan Sebelumnya   June 2017  Bulan Berikutnya
M S S R K J S
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Investment Course for everybody
www.bridgeindonesia.com
www.hore-indonesia.com
www.micpublishing.co.id
www.mictransformer.com
Kampoeng Kidz
www.uobkayhian.com
www.sinarmasmsiglife.co.id
www.ifp-indonesia.org
Tampilan Terbaik : 1024 x 768 dengan Internet Explorer 5.5 atau diatasnya.
Copyright © 2007, PT. BINAR INSAN CEMERLANG.