Investment Course, Financial Planning, Asset Management, Equity Brokerage, Real Estate Services, Estate Planning, Advice and Planning: Your partner for SUCCESS.
   ID User   : 
   Password   : 

   [Daftar]     Lupa Password?

   Anda Pengunjung ke: 088273
   Terdapat 6 visitors online
   Terdapat 0 member online
Bursa Saham


Ticker14/08/1715/08/17
AALI15.00014.850
ABBA5051
ABDA6.7256.900
ABMM2.2002.200
ACES1.0801.075
ACST3.1003.080
ADES1.0751.070
ADHI2.1102.100
ADMF6.8006.850
ADMG208204
ADRO1.8501.855
AGII785795
AGRO570570
AGRO-W482470
AGRS300292
AHAP176176
AIMS172165
AISA1.0801.085
AKKU5556
AKPI950950
AKRA6.6506.675
AKSI125125
ALDO600600
ALKA182182
ALMI214214
ALTO270300
AMAG420400
AMFG6.5756.575
AMIN304298
AMRT685680
ANJT1.5701.570
ANTM685680
APEX1.7801.780
APIC442452
APIC-W332332
APII240258
APLI99100
APLN240240
APOL5858
ARGO825825
ARII700750
ARMY342348
ARNA442440
ARTA272276
ARTI5050
ARTO183156
ASBI318316
ASDM1.1451.150
ASGR1.6001.565
ASII7.8507.825
ASJT535490
ASMI735745
ASRI350358
ASRM2.4502.450
ASSA208206
ATIC715720
ATPK194194
AUTO2.5502.550
BABP5151
BABP-W21414
BACA202204
BACA-W8686
BACA-W28888
BAJA210208
BALI1.3351.335
BALI-W1.1001.100
BAPA104102
BATA835825
BAYU1.2001.200
BBCA18.75018.675
BBHI192189
BBKP600600
BBLD605605
BBMD1.3451.345
BBNI7.3007.400
BBNP1.4501.450
BBRI15.07515.050
BBRM5050
BBTN2.7402.710
BBYB294294
BBYB-W20012
BCAP1.6001.600
BCIC5050
BCIP140140
BDMN5.2755.375
BEKS5050
BEST304302
BFIN520540
BGTG111112
BHIT100100
BIKA316328
BIMA9597
BINA1.2451.245
BIPI105102
BIPP9592
BIPP-W2222
BIPP-W211
BIRD4.8804.940
BISI1.5151.535
BJBR2.7002.700
BJTM715710
BKDP8484
BKSL129131
BKSL-W4343
BKSW228228
BLTA196196
BLTZ10.30010.300
BMAS358358
BMRI13.25013.300
BMSR106110
BMTR498500
BNBA246248
BNBR5050
BNGA1.3851.400
BNII308308
BNLI690685
BOGA505498
BOGA-W370370
BOLT1.1101.110
BORN5050
BPFI500500
BPII4.4004.400
BRAM13.85013.850
BRAU8282
BRMS6468
BRNA1.1351.130
BRPT1.7701.840
BSDE1.8101.820
BSIM845845
BSIM-W3200200
BSSR2.2002.450
BSWD2.1202.120
BTEK1.245166
BTEL5050
BTON111109
BTPN2.5802.530
BUDI9393
BUKK1.0751.090
BULL133136
BULL-W5858
BUMI280294
BUVA580580
BVIC254260
BWPT216220
BYAN6.8506.850
CANI460410
CARS1.4651.580
CASA414422
CASA-W236236
CASS715710
CEKA1.3401.340
CENT102100
CFIN310310
CINT294294
CITA900900
CKRA9092
CLEO464476
CLPI1.0151.000
CMNP1.3301.335
CMPP135182
CNKO5050
CNTB250250
CNTX640620
COWL1.2251.225
CPGT5050
CPIN2.7502.800
CPRO5050
CSAP464470
CSIS840840
CTBN4.8504.850
CTRA1.1651.180
CTTH7878
DAJK5050
DART324326
DAYA200200
DEFI675680
DEWA5050
DGIK7374
DILD400402
DKFT424428
DLTA4.6004.640
DMAS204204
DNAR278278
DNET2.0502.100
DOID940945
DPNS438352
DPUM344344
DSFI123124
DSNG482490
DSSA12.00012.000
DUTI5.4005.400
DVLA2.0002.010
DYAN5657
ECII925925
EKAD680685
ELSA252254
ELTY5050
EMDE266260
EMTK11.50011.250
ENRG112126
EPMT2.9002.900
ERAA635660
ERTX148152
ESSA2.5002.500
ESTI118119
ETWA6363
EXCL3.4003.490
FAST1.4451.445
FASW4.7604.790
FINN234240
FIRE1.5501.545
FIRE-W400525
FISH2.4002.400
FMII590590
FORU180180
FORZ750730
FORZ-W332326
FPNI300314
FREN5050
GAMA5050
GDST9898
GDYR2.0302.030
GEMA740735
GEMS2.5202.690
GGRM66.80067.325
GIAA342340
GJTL960965
GLOB456456
GMCW860860
GMTD8.0007.900
GOLD520520
GOLL107107
GOLL-W1717
GPRA142145
GREN328328
GSMF116120
GTBO260260
GWSA131133
GZCO7474
HADE5050
HDFA172208
HDTX498498
HERO1.1901.200
HEXA4.1004.020
HITS750780
HMSP3.3803.470
HOKI380380
HOKI-W113114
HOME222222
HOTL114114
HOTL-W1414
HRTA284284
HRUM2.4002.370
IATA5050
IBFN175175
IBST5.3005.000
ICBP8.3508.400
ICON111107
IDPR1.3901.390
IGAR450452
IIKP226226
IKAI7373
IKBI346344
IMAS1.1001.110
IMJS260260
IMPC1.0251.025
INAF2.7202.730
INAI665665
INCF200200
INCI390390
INCO2.5402.550
INDF8.2508.325
INDR1.0501.050
INDS9601.070
INDX123122
INDY910900
INKP2.7402.830
INPC9191
INPC-W2120
INPP615615
INRU356342
INTA300306
INTA-W8485
INTD240240
INTP18.87519.000
INVS117117
IPOL172169
ISAT6.7006.625
ISSP198196
ITMA920910
ITMG19.95020.425
ITTG8282
JAWA204216
JECC4.8104.810
JGLE177185
JIHD480488
JKON570570
JKSW9797
JPFA1.1401.180
JPRS141142
JRPT850845
JSMR5.4505.500
JSPT3.3003.300
JTPE310312
KAEF3.2003.180
KARW204200
KBLI460462
KBLM276274
KBLV1.000980
KBRI5050
KDSI486498
KIAS100100
KICI166165
KIJA316314
KINO1.7901.735
KKGI348348
KLBF1.7251.720
KMTR482488
KOBX110110
KOIN296296
KONI750750
KOPI735740
KPIG1.2851.285
KRAH2.7102.720
KRAS575570
KREN428430
LAMI368368
LAPD5050
LCGP118117
LEAD6261
LINK5.1505.250
LION820860
LMAS5050
LMPI158174
LMSH600600
LPCK4.7904.770
LPGI5.2005.000
LPIN1.1001.100
LPKR775780
LPLI183183
LPPF10.97511.250
LPPS108107
LRNA126132
LRNA-W2322
LSIP1.3851.380
LTLS466472
MABA1.9852.000
MAGP5050
MAIN910915
MAMI6973
MAMIP600600
MAPB2.1002.080
MAPI6.5506.550
MARI1.3751.365
MARK470472
MASA202199
MAYA3.5003.460
MBAP2.1502.110
MBSS348352
MBTO163163
MCOR230230
MDIA195197
MDKA2.3802.370
MDLN274270
MDRN5050
MEDC2.8002.870
MEGA3.0003.000
MERK9.1759.175
META132132
MFIN1.0251.020
MFMI900900
MGNA6767
MICE390400
MIDI1.0101.025
MIKA2.3002.380
MINA1.8101.820
MIRA5050
MITI5050
MKNT1.0251.195
MKPI29.00029.100
MLBI12.60012.600
MLIA575510
MLPL197200
MLPT438448
MMLP595595
MNCN1.4401.495
MPMX830825
MPOW398390
MPPA545555
MRAT202210
MREI3.5003.500
MSKY960955
MTDL600615
MTFN5050
MTLA366366
MTRA318318
MTSM304296
MYOH680680
MYOR1.8951.910
MYRX130131
MYRXP5050
MYTX178184
NAGA228220
NASA380382
NASA-W216238
NELY171151
NIKL3.5503.360
NIPS392380
NIRO7272
NISP1.8601.855
NOBU870875
NRCA432426
OASA400400
OCAP430430
OKAS7573
OMRE380380
PADI1.1001.125
PALM390368
PANR635640
PANS2.3302.330
PBRX460460
PBSA1.7001.700
PDES985985
PEGE232232
PGAS2.1202.120
PGLI6667
PICO200200
PJAA1.6401.610
PKPK7073
PLAS5050
PLIN4.0004.100
PNBN1.0651.070
PNBS105104
PNIN800830
PNLF248252
PNSE1.3001.300
POLY6463
POOL3.0703.100
POOL-W2.2602.200
PORT424436
POWR1.1951.200
PPRO216214
PRAS224226
PRDA3.8003.750
PSAB224212
PSDN152148
PSKT5050
PSKT-W1212
PTBA13.22513.150
PTIS600600
PTPP2.9702.990
PTRO995990
PTSN136136
PTSP7.0007.000
PUDP430480
PWON645690
PYFA199204
R-ABFII28.60028.600
R-LQ45X993993
RAJA300306
RALS950930
RANC318320
RBMS100100
RDTX6.4506.450
RELI420420
RICY166166
RIGS195195
RIMO340368
RMBA450460
RODA147142
ROTI1.2001.190
RUIS220220
SAFE306306
SAME442450
SCBD2.7002.700
SCCO8.5758.575
SCMA2.3602.360
SCPI29.00029.000
SDMU404400
SDPC115117
SDRA890890
SGRO1.9901.995
SHID1.0501.050
SHIP775775
SIAP8383
SIDO500500
SILO10.37510.550
SIMA550500
SIMP500500
SIPD860890
SKBM590590
SKLT900900
SKYB420420
SMAR3.9003.900
SMBR3.1403.160
SMCB805810
SMDM9397
SMDR284284
SMGR10.97510.900
SMMA8.2008.700
SMMT122120
SMRA1.0651.095
SMRU494482
SMSM1.0501.055
SOCI280284
SONA1.6501.650
SPMA230240
SQBB10.50010.500
SQBI440.000440.000
SQMI550550
SRAJ200200
SRIL332336
SRSN5050
SRTG3.1103.140
SSIA680665
SSMS1.5001.545
SSTM470470
STAR7776
STTP3.5103.510
SUGI5050
SULI248248
SUPR6.5006.500
TALF360360
TAMU3.2403.350
TARA685685
TAXI10099
TBIG6.6506.850
TBLA1.4301.435
TBMS1.3801.295
TCID18.50018.500
TELE1.2001.220
TFCO1.0001.000
TGKA2.4902.500
TGRA400400
TIFA159155
TINS820820
TIRA256240
TIRT102103
TKGA1.8001.800
TKIM1.2401.315
TLKM4.7104.730
TMAS1.1201.120
TMPI5050
TMPO208212
TOBA1.6301.640
TOPS1.6851.670
TOTL755745
TOTO410406
TOWR4.4904.440
TPIA26.12525.950
TPMA170176
TRAM100101
TRIL5050
TRIM135134
TRIO2.0002.000
TRIS260260
TRST350360
TRUB5050
TRUS195195
TSPC1.9451.950
TURI1.0551.055
ULTJ1.2051.185
UNIC3.9003.790
UNIT264274
UNSP158163
UNTR29.90030.175
UNVR48.25048.300
VICO300326
VINS220216
VINS-W139139
VIVA312312
VOKS352348
VRNA9696
WAPO7876
WEHA206206
WICO370368
WIIM350350
WIKA2.0602.030
WINS260264
WOMF179179
WOOD228230
WSBP466464
WSKT2.3502.360
WTON585585
XCID9898
XIIC1.0981.089
XIIF687677
XIIT536536
XIJI750750
XISB398398
XISC744744
XISI409409
XISR365365
XPDV495495
XPLC510510
XPLQ516516
YPAS995995
YULE150153
ZBRA5050


Indeks Dunia


Indexes14/08/1715/08/17
DJI21.993,7121.998,99
HSI27.250,2327.174,96
JKSE5.801,495.835,04
N22519.537,1019.753,31


Valuta Asing


Kurs15/08/1716/08/17
EUR15.698,5015.705,46
GBP17.263,2917.213,95
HKD1.707,661.710,25
JPY121,03120,92
USD13.357,9213.380,98
*) Interbank rate to IDR (Rupiah).


Polling


Instrumen "Investasi" apakah yang Anda butuhkan saat ini?






 

Didirikan dengan konsep terbaik dari sebuah metode “Financial Planning” yang membangun sumber daya manusia melalui proses perubahan secara menyeluruh dengan tujuan mewujudkan masyarakat yang MELEK FINANSIAL sehingga bisa mengatur keuangan pribadi dan melakukan pilihan investasi yang terbaik.

Saat semua berlomba mempromosikan berbagai elemen investasi, BIC memenuhi kebutuhan PALING DASAR dan PALING PENTING mengenai “Financial Planning” dan Investasi.

Diaplikasikan dengan pendekatan “Interaktif Learning Concept” inovatif yang dilengkapi sarana dan prasarana terbaik serta ditunjang oleh trainer yang handal dan berpengalaman di bidangnya masing-masing.

Dengan pertumbuhan pola pikir, pengetahuan dan kemampuan, maka setiap individu mampu mengatur keuangan, mempersiapkan dana untuk berjaga-jaga dan mengambil keputusan investasi yang terbaik sehingga bisa memperoleh impian dan masa depan yang lebih CEMERLANG.


  • Investment Course
  • Financial Planning
  • Asset Management
  • Equity Brokerage
  • Real Estate Services
  • Estate Planning
  • Advice and Planning
Incar Dana Rp3 Triliun, WIKA Gedung Targetkan IPO November 2017
poe / 16-08-2017

PT Wijaya Karya Bangunan Gedung (WIKA Gedung) yang merupakan anak usaha BUMN dari PT Wijaya Karya (Persero) siap melantai di Bursa Efek Indonesia (BEI) pada ... [Detail]



Terbang* 13%, Pendapatan Cardig Aero Tembus Rp981 Miliar di Semester I
poe / 14-08-2017

Paruh pertama 2017, PT Cardig Aero Services Tbk (CASS) membukukan kenaikan pendapatan sebesar 13,6%. Laba perseroan juga tumbuh sebesar 26,7% year on year (yoy). Informasi ... [Detail]



Masih Dihajar Aksi Ambil Untung, IHSG Terpuruk ke 5.802
poe / 03-08-2017

Aksi ambil untung nampaknya masih menyelimuti pergerakan pasar modal Indonesia. Indeks Harga Saham Gabungan (IHSG) turun sebesar 21 poin atau 0,37% menjadi 5.802. IHSG mengambil ... [Detail]



Bulan Sebelumnya   August 2017  Bulan Berikutnya
M S S R K J S
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Investment Course for everybody
www.bridgeindonesia.com
www.hore-indonesia.com
www.micpublishing.co.id
www.mictransformer.com
Kampoeng Kidz
www.uobkayhian.com
www.sinarmasmsiglife.co.id
www.ifp-indonesia.org
Tampilan Terbaik : 1024 x 768 dengan Internet Explorer 5.5 atau diatasnya.
Copyright © 2007, PT. BINAR INSAN CEMERLANG.